Авторизация




PDF Печать E-mail

 

 

  • Информация о персональном составе педагогических работников на 01.09.2018 года посмотреть...

Сведения о работниках на 01 сентября 2017 года

1. Аверина Валентина Александровна

Директор МБОУ ДОД ДДТ Володарского района Нижегородской области,
Имеет высшую квалификационную категорию, награждена значком «Отличник народного просвещения по Горьковской области», награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации»
Образование высшее: «Горьковский государственный педагогический институт им. М.Горького»
Назначена на должность директора 07.09.2004 года.
- Курирует военно-патриотическую направленность в деятельности ДДТ;
- курирует взаимодействие ДДТ с областными методическими центрами;
- организует методическое обеспечение ОУ по вопросам дополнительного образования;

высшая квалификационная категория


2. Учуватова Татьяна Юрьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной методической работе ДДТ
Образование высшее: «Университет Российской Академии Образования»
В системе дополнительного образования работает свыше 20 лет.
- Курирует художественную (эстетическая и прикладная) направленность в деятельности ДДТ;
- курирует инновационную деятельность ДДТ;
- осуществляет взаимосвязь с областным методцентром (ул. Гагарина, 100);
1 квалификационная категория

3. Иванова Наталья Алексеевна (декрет)
Методист ДДТ по воспитательной работе
Образование высшее: «Нижегородский государственный педагогический университет»
- Курирует социально-педагогическую направленность деятельности МБОУ ДОД ДДТ, курирует дополнительное образование в образовательных учреждениях г.Володарска,
- Руководит инновационной деятельностью по теме: «Социальная адаптация детей с ограниченными возможностями в здоровье и развитии» на 2013-2018 гг.
- осуществляет взаимосвязь с областным методцентром (ул. Алексеевская, 22-а);

высшая квалификационная категория

 

4. Овсянникова Мария Александровна
Методист
Курирует физкультурно-спортивную и естестенно-научную направленность
Образование высшее: «Нижегородский государственный педагогический институт» г. Нижний Новгород.

 

5. Глушкова Елена Евгеньевна (на время декретного отпуска основного работника Фроловой Е.А.)
Педагог-организатор ДДТ, руководитель детских пионерских организаций и общественных объединений «Истоки» Володарского района.
Образование высшее: «Санкт-Петербургский ИВЭСЭП Дзержинский филиал»
- курирует деятельность детских общественных организаций и объединений в Володарском районе;
- организует работу союза детских пионерских организаций и общественных объединений «Истоки» Володарского района;
- осуществляет взаимосвязь с областным  методцентром (Алексеевская, 3)


6. Фролова Екатерина Алексеевна (декрет)
Педагог-организатор ДДТ, руководитель детских пионерских организаций и общественных объединений «Истоки» Володарского района.
Образование высшее: «ННГУ им. Лобачевского Н.И.»
- курирует деятельность детских общественных организаций и объединений в Володарском районе;
- организует работу союза детских пионерских организаций и общественных объединений «Истоки» Володарского района;
- руководит городской «Мастерской организатора»;
- осуществляет взаимосвязь с областным  методцентром (Алексеевская, 3)

 

7. Сахончик Мария Сергеевна
Методист, педагог дополнительного образования
Образование высшее: «Нижегородский государственный педагогический университет» г. Нижний Новгород
Курирует научно-техническую и туристско-краеведческую направленность

Руководитель детского объединения "Занимательный английский".

 

8. Герасина Екатерина Александровна (декрет)
Педагог дополнительного образования
Руководитель «Фотокружка»
Образование высшее: «Московский государственный открытый университет»

1 квалификационная категория

 

9. Масицкая Ирина Иннокентьевна
Педагог дополнительного образования
Руководитель  детского объединения «Художественное выпиливание», "Умелые руки".
Образование среднее профессиональное: «Средняя общеобразовательная трудовая политехническая с производственным обучением школа им. Г.П. Масловского» г. Н.Удинска

1 квалификационная категория


10. Морозова Фаина Ивановна
Педагог дополнительного образования
Руководитель  детского объединения «Хохломская роспись», "В мире прекрасого"
Образование среднее специальное: «Семёновская художественная школа»

Прошла профессиональную переподготовку в 2017 году в АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"

1 квалификационная категория


11. Богучарская Елена Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Руководитель  детского танцевально-хореографического объединения «Визит»
Образование высшее: «Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов»

1 квалификационная категория

 

12. Хорин Владимир Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Руководитель  детского объединения военно-патриотической направленности «Будущие кадеты», "Юнармия"
Образование высшее: «Коломенское высшее артиллерийское командное училище им. Октябрьской революции»

1 квалификационная категория

 

13. Чалков Алексей Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Руководитель  детского объединения технической направленности «Техническое моделирование"
Образование среднее техническое: «Горьковский авиационный техникум  им. П.И. Баранова»

1 квалификационная категория


14. Чиняева Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Руководитель  детского объединения «Танцевальный серпантин»
Образование высшее: «Орловская региональная академия государственной службы»

1 квалификационная категория


15. Щербаков Дмитрий Андреевич
Педагог дополнительного образования
Руководитель  детского объединения «Вокальное пение»
Образование среднее профессиональное: «Нижегородский музыкальный колледж им. М.А. Балакирева»

1 квалификационная категория


16. Шорин Михаил Павлович
Педагог дополнительного образования
Руководитель  детского объединения «Самбо»
Образование высшее: «Свердловский юридический институт им. Руденко»

1 квалификационная категория


17. Ветров Вадим Владимирович.
Педагог дополнительного образования
Руководитель  детского объединения «Наследие»
Образование высшее: Рязанское высшее командное училище связи

1 квалификационная категория

 

18. Заречный Иван Олесьевич

Педагог дополнительного образования

Руководитель детского объединения "Мини футбол"

Образование: средее-специальное, студент ФГБОУ высшего профессионального образования "Владимирский государственный университет"

1 квалификационная категория

 

19. Загубин Николай Александрович

Педагог дополнительного образования

Руководитель детского объединения "Спарт" (футбол)

Образование высшее: Государственный институт инженеров водного транспорта

1 квалификационная категория

 

20. Дяденко Татьяна Геннадьевна (декрет)

Педагог дополнительного образования

Руководитель детского объединения "Вдохновение"

Образование высшее: ГОУ ВПО "Нижегородский государственный педагогический университет"

1 квалификационная категория

 

21. Епифанова Марина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Руководитель  детского объединения «ИЗО»
Образование высшее: «Нижегородский государственный педагогический университет»

1 квалификационная категория


Совместители:

1. Раевский Олег Валентинович

Педагог дополнительного образования

Руководитель детского объединения "Патриот"

Образование высшее

1 квалификационная категория

 

2. Соболев Сергей Иванович

Педагог дополнительного образования

Руководитель детского объединения "Витязь"

Образование высшее

высшая квалификационная категория

 

3. Размерица Николай Леонидович

Педагог дополнительного образования
Руководитель  детского объединения «Шахматы»
Образование высшее.

высшая квалификационная категория

 

4. Смирнов Сергей Николаевич

Педагог дополнительного образования
Руководитель  детского объединения «Кроссфит»
Образование высшее.