Авторизация




PDF Печать E-mail

Соревнования первенства по борьбе "Самбо"

07 декабря 2018 года в МБОУ ДО ДДТ ВОлодарского района состоялись соревнования первенства по борьбе "Самбо" среди обучающихся детского объединения "Самбо", руководитель Шорин Михаил Павлович, педагог дополнительного образования.

Задачи соревнования:

-популяризация борьбы самбо;

-приобретение соревновательной практики;

-выполнение разрядных нормативов;

-выявление сильнейших спортсменов.

Судебная  коллегия :

Главный  судья соревнований - Шорин М.П., педагог ДО;

судья- Боготков А.А., председатель родительского комитета;

секретарь - Овсянникова М.А., методист ДДТ.

К  участию в  соревнованиях допускались  юноши  и девушки.

Юноши  : 2005-2007г: 62 кг, 51 кг;

2008-2009г :  34 кг, 32 кг,  41 кг, 46 кг;

2010-2011г: 28 кг, 32 кг, 36 кг, 38 кг.

Девушки  2003-2005 г.р.: до 70 кг.

Всего  в первенстве  по борьбе «Самбо» приняли участие  31  обучающихся.

В ходе соревнований  были  выявлены  следующие результаты:

-весовая  категория 28  кг.

1 место- Беляков Иван

2 место- Аскиров Артём

3 место- Филинов Алексей

3 место –Фёдоров Глеб

-весовая  категория 32 кг.

1 место- Сельдемиров  Богдан

2 место- Уточкин Глеб

3 место- Обрезков Егор

3 место –Петров Илья

-весовая  категория 34 кг.

1 место- Уточкин Егор

2 место-  Медведев Данил

3 место- Богданов Илья

 

-весовая  категория 36 кг.

1 место- Милютин Дима

2 место- Боготков Матвей

3 место- Афонин Максим

3 место –Пресняков Богдан

-весовая  категория  38 кг.

1 место- Шрейдер Александр

2 место- Кипарин Роман

 

-весовая  категория  41кг.

1 место-Прокудин Дима

2 место-  Ромашов Данил

3 место- Петров Максим

-весовая  категория  46кг.

1 место- Ромашов Никита

2 место-  Шкарпетин Илья

3 место- Рогашов Никита

-весовая  категория   51 кг.

1 место- Шерер Тимур

2 место-  Черенков Никита

3 место- Комков Егор

-весовая  категория  62  кг.

1 место- Хайретдинов Егор

2 место-  Мартынов Станислав

3 место- Комаров Александр

-весовая  категория  70  кг. (девушки)

1 место- Шишкина Елизавета

2 место-  Захарова Екатерина

Победители  были   награждены   грамотами и  медалями.