Районный пионерский слёт «Будь готов! - 2018»

19 мая 2018 года в р.п. Ильиногорск прошёл районный пионерский слёт «Будь готов! - 2018», посвящённый Дню пионерии.

Организаторы: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Володарского муниципального района.

Участники: Детские объединения ОО района, детские общественные организации, ветераны пионерского движения Володарского района, директора ОО, зам. директоров, педагоги и работники ДДТ.

Пионерский Слёт начал свою работу на площади перед дворцом культуры, состоялось построение детских объединений и линейка, где председатели детских объединений ОО доложили о готовности к слёту, сдали рапорт председателю Совета Союза детских пионерских организаций и общественных объединений «Истоки» Володарского района Разумковой Анне. Ведущими линейки стали Разумкова Анна и Корина Александра, члены Совета Союза детских пионерских организаций и общественных объединений «Истоки» Володарского района и областной школы актива.

В ДК р.п. Ильиногорск состоялся гала-концерт и награждение почётными грамотами и подарками победителей районных, областных и Всероссийских фестивалей, акций и конкурсов в 2017-2018 учебном году. В фойе ДК проходила выставка работ обучающихся детских объединений МБОУ ДО ДДТ Володарсокго района художественной направленности.

Ведущими концерта стали: Андреев Евгений и Ибраева Екатерина, члены Совета Союза детских пионерских организаций и общественных объединений «Истоки» Володарского района и областной школы актива.

На концерте обучающимся детского объединения «Кадеты», руководитель Хорин Владимир Анатольевич, вручены свидетельства об окончании обучения по дополнительной образовательной программе «Кадеты» МБОУ ДО ДДТ Володарского района.

Почетные грамоты и подарки вручены, за активное участие в районных, областных и Всероссийских фестивалях, акциях и конкурсах в 2017-2018 учебном году, обучающимся школ и детских объединений МБОУ ДО ДДТ Володарского района.

В пионерском слёте приняли участи более 150 человек.

Больше фото здесь...