Традиционный XII районный фестиваль «Во славу Отечества»

02.11.2017 года состоялся районный фестиваль «Во славу Отечества» в ДК р.п. Ильиногорск.

Цель фестиваля: формирование гражданско-патриотического сознания детей, преемственность поколений и изучение истории своего Отечества.

Задачи:

1. Развивать чувство уважения к Родине, к её культурно-историческому прошлому и настоящему.

2. Воспитать толерантность и коммуникативность обучающихся

На фестивале присутствовали гости:

- Михайленко Дина Владимировна, зам. главы администрации, начальник Управления образования, культуры, спорта и молодёжной политики администрации Володарского муниципального района.

- Добрынин Сергей Николаевич, глава местного самоуправления р.п. Ильиногорск

- Сорокин Дмитрий Владимирович, глава администрации р.п. Ильиногорск.

Оценивали наш конкурс жюри:

Председатель:

Ибраева Наталья Сергеевна, заведующая сектором дошкольного, общего и дополнительного образования, и.о. начальника Отдела образования Управления образования, культуры, спорта и молодёжной политики администрации Володарского муниципального района.

Члены жюри:

- Аверина Валентина Александровна, директор МБОУ ДО ДДТ Володарского района,

- Кузнецова Елена Александровна, директор ДК р.п. Ильиногорск,

- Щербаков Дмитрий Андреевич, педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ Володарского района,

- Дугушкина Полина, учащаяся МАОУ СШ № 3, волонтёр отряда «Апельсин», лидер Союза «Истоки».

Ведущие фестиваля:

- Ибраева Екатерина, учащаяся 9б кл МАОУ СШ № 3, волонтёр отряда «Апельсин», лидер Союза «Истоки», член областной школы актива.

- Горбачёв Родион, учащийся 9 кл МБОУ СШ № 6, член областной школы актива, лидер Союза «Истоки».

Фестиваль проходил по двум номинациям: Творческие работы и конкурс исполнительского творчества.

На творческий конкурс прислано 102 работы, лучшие из них были представлены на выставке в ДК р.п. Ильиногорск перед началом работы фестиваля. По итогам конкурса ребятам были вручены грамоты. Протокол скачать

В конкурсе исполнительского творчества все участники награждены грамотами за участие, призеры грамотами и дипломами за 1,2,3 места. Протокол скачать