Авторизация




PDF Печать E-mail

20 апреля 2017 года на базе  ФОКа "Триумф" прошли районные соревнования  "Пионерское четырехборье - 2017", под девизом "Будь готов", в рамках проведения районного месячника, посвященного празднованию 95-летия Всесоюзной пионерской организации в 2017 году. Участниками соревнований стали учащиеся школ Володарского района...

 

Отчет

районных соревнований «Пионерское четырехборье - 2017»,

под девизом «Будь готов»,

посвященных 95-летию Всесоюзной пионерской организации

от 20.04.2017 года



Соревнования проводились: 20 апреля 2017 года в 10-00, ФОК «Триумф» г. Володарск строго по разработанному Положению.

Присутствовали: 7 школ района:

МБОУ СШ №1 (41) – 10 обучающихся +1 сопровождающий

МБОУ СШ №1 (49) – 10 обучающихся +1 сопровождающий

МАОУ СШ №3 – 10 обучающихся +1 сопровождающий

МБОУ СШ №6 – 10 обучающихся +1 сопровождающий

МАОУ СШ №8 – 10 обучающихся +1 сопровождающий

МАОУ СШ №10 – 10 обучающихся +1 сопровождающий

Гимназия №1 – 10 обучающихся +1 сопровождающий









9 судей:

- бег на стадионе – Шорин Михаил Павлович (ДДТ),

Загубин Николай Александрович (ДДТ)

- плавание – Дяденко Татьяна Геннадьевна (ДДТ), Серов Роман Игоревич (ФОК)

- отжимание – Щербаков Дмитрий Андреевич (ДДТ)

- подтягивание – Заречный Иван Олесьевич (ДДТ)

- перетягивание каната – Турчинский Алексей Сергеевич (ДДТ)

- прыжок в длину с места – Жаворонкова Екатерина Анатольевна (ФОК)

- эстафета «Веселые старты» - Учуватова Татьяна Юрьевна (ДДТ)

Ракова Мария Валерьевна (ДДТ)

счетная комиссия: Аверина Валентина Александровна (ДДТ)

Мельникова Оксана Александровна (ДДТ)

Лучшие результаты в личном зачете.

Плавание: Яковенко Марина (МБОУ СШ №1)

Аронов Артем (МАОУ СШ №10)

Бег: Лескова Таисия (МАОУ СШ №5)

Кондрашов Михаил (МАОУ СШ №8)

Отжимание: Яковенко Марина (МБОУ СШ №1)

Подтягивание: Белоус Дмитрий (МБОУ СШ №6)

ИТОГИ РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Итоговый оценочный лист

соревнований «Пионерское четырехборье – 2017»

 

№ п/п

СШ

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Итог

Плавание

+ бег

Силовые виды спорта

Прыжки в длину

Веселые старты

бал-лы

место

бал-лы

место

бал-лы

место

бал-лы

место

бал-лы

место

1.

МБОУ СШ №1 (41)

5

II

8

II

8.98

I

9.19

I

6

I

2.

МБОУ СШ №1 (49)

10

5

13

5

7.93

7

10.36

4

21

6

3.

МАОУ СШ №3

6

III

16

7

8.62

4

10.52

5

19

4

4.

МБОУ СШ №6

10

6

9

III

8.41

5

10.59

6

20

5

5.

МАОУ СШ №8

8

4

12

4

8.72

III

9.35

III

14

III

6.

МАОУ СШ №10

13

7

15

6

8.48

6

11.04

7

26

7

7.

МАОУ «Гимназия»

4

I

6

I

8.82

II

9.20

II

6

II

 

МБОУ СШ №1 – I место

МАОУ «Гимназия» - II место

МАОУ СШ №8 – III место

Победители районных спортивных соревнований по «Пионерскому четырехборью - 2017» получили кубки за I, II и III места, подтвержденные грамотами. Также были вручены грамоты за лучшие результаты.